Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Пятница, 29.03.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и увлечения » Туризм и отдых » Куда, почему и зачем))))
Куда, почему и зачем))))
MUMZAДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:11 | Сообщение # 1
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказываем, о каких путешествиях мечтаем и почему)))
 
ASTRIDДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:15 | Сообщение # 2
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Банально - в Париж. Почему - потому что меня очень привлекает французская культура, кроме того Париж считается одним из самых крутых городов мира....... просто супер было бы попасть еще и на какой нибудь концерт в Париже - я заметила, что все живые концерты для видеорелизов известные группы записывают как правило в Париже - видимо, там им круче всего выступается, или самые лучшие залы, или еще что-то....

I'm impossible
 
ЭксклюзивнаЯДата: Вторник, 04.09.2007, 11:08 | Сообщение # 3
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поехать в Египет и в Англию. Великобритания-одна из самых развитых стран мира...Меня это привлекает...А Египет...Долгое время изучала его мифологию.Отпечаток остался...И великие пирамиды)))
 
LuДата: Вторник, 04.09.2007, 11:20 | Сообщение # 4
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я там была, город был грязный - хуже чем тут))) Везде какие-то бумажки, пластиковые стаканчики, мусор всякий.. Но, говорят, он уже n-ное время не такой. Еще тогда меня приятно удивило изобилие скутеристов и мотоциклистов на улицах) Сейчас они у нас тоже появляются, но спустя несколько лет..
Никогда в Париж не рвалась. Просто так получилось, что поехала. Хочу сказать, что самые неизгладимые впечатления и самые волшебные эмоции я получила от 1) собора парижской Богоматери на о.Ситэ 2) от вечерней прогулки по Елисейским полям 3) от ночных тусовок вблизи Эйфеля: пить холодный кофе, вдыхая теплый ночной парижский воздух, слушать как, ради развлекухи, бьют ритмы на тамтамах местные парни.

На самом деле я много куда хотела бы попасть.. В первую очередь это Япония. Далее Мексика и Бразилия. В бразилии интересно не только Рио, но и Амазония))) с ее аллигаторами, тропическими джунглями, где водится черт знает что, и куда туристам ездить не реккомендуют. Просто потому, что даже от капли воды с местными амебами (всяческие одноклеточные) можно умереть быстро и мучительно. И вообще везде говорят, что в глубь Амазонии не поведет даже опытный проводник. Оттуда просто не возвращаются. Не то чтобы я хочу вглубь этого леса.. Но добавить адреналина было бы здорово)))


assassin-shi
 
MUMZAДата: Среда, 05.09.2007, 19:10 | Сообщение # 5
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Была я в Египте, когда была малая. Чуть не сдохла от жары. А солнце палило так, что что я проходила всю экскурсию с руками на глазах - смотреть прямо просто невозможно. Сфинкс запомнила как очень покоцанный камень похожий на Сфинкса biggrin

Предложили мне спуститься внутрь пирамиды по жутко неудобной лестнице. Лучше даже написать - так называемой "лестнице". Я спрашиваю - а что внутри? Мне говорят - темно и ничего нету.

Я прониклась заманчивостью фишки happy

 
yushДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:43 | Сообщение # 6
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Ницца – один из самых дорогих городов и курортов Европы, столица Лазурного берега. Но, несмотря на это, мне удалось бюджетно провести в этом городе три дня, потратив всего 120 евро. Добраться в Ниццу можно из Москвы прямым рейсом(Аэрофлот), а далее автобусом всего за три евро. По городу дешевле всего перемещаться на трамвае, купив проездной билет. На первую ночь удалось найти довольно приличный хостел за 23 евро. А на вторую ночь мне повезло с каучсерфером. Так что у меня еще остались деньги на питание и на посещение интересных мест, каких немало в Ницце:xatv.ru/turizm/nitstsa-byudzhetnoe-puteshestvie. Поэтому и в таком дорогом месте можно бюджетно провести время.
 
Форум » Хобби и увлечения » Туризм и отдых » Куда, почему и зачем))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024