Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Четверг, 18.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтовня » Флэйм » Где в Ростове-на-Дону можно купить качественное постельное
Где в Ростове-на-Дону можно купить качественное постельное
MrsuusДата: Четверг, 27.08.2015, 16:50 | Сообщение # 1
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

По просьбе нашей читательницы Гончаровой Виктории из г. Ростова-на-Дону темой нашего очередного исследования стала текстильная продукция. Вопрос читательницы звучал так: «Где в Ростове-на-Дону можно купить качественное постельное белье по низкой цене?»

Действительно, вопрос очень важный! Ведь 1/3 жизни мы все проводим в постели…

На современном рынке, насыщенном постельным бельем самых разных марок, у покупателей нередко возникает вопрос – где купить хорошее постельное белье из натуральных тканей действительно высокого качества? Опять же не хочется переплачивать…

При выборе комплекта постельного белья следует помнить, что оно делится по размеру, составу, материалу и дизайну. Существует несколько основных видов материалов, из которых изготавливается постельное белье: сатин, жаккард, бязь, батист, смесовый (хлопок с полиэстером) трикотаж, лен. В качестве состава для этих материалов используется хлопок, бамбук, шелк и смешанные волокна. Сатину свойственна гладкая поверхность, приятная на ощупь. Жаккард славится своими необычайными узорами. Шелк – невероятно мягкая ткань. Каждый материал имеет множество достоинств и уже обрел своих поклонников.

Наши корреспонденты провели собственное исследование. Для этого было решено выбрать по 3 комплекта разного материала и начать поиски качественного белья. Постельное белье можно приобрести:

- на рынке

- в торговых центрах

- в магазинах

- в интернет-магазинах

Сравнив вышеуказанные точки продаж, мы убедились, что в последнее время интернет-магазины набирают всю большую популярность. Судите сами? Интернет-магазины не тратят деньги на аренду торговых площадей, поэтому имеют возможность предлагать такие же качественные товары, но по более низкой цене, доступной большему количеству покупателей! В любое удобное именно Вам время вы можете пересмотреть весь ассортимент, не выходя из дома – Вы легко найдете крупные фотографии всех моделей,

подробные качественные характеристики, цены на постельное белье, и отзывы покупателей.

Удобно, не правда ли? Убедитесь в этом сами! Для примера мы взяли 3 интернет-магазина soditex.ru, wildberries.ru и www.postel161.ru

Сравнивали по следующему алгоритму:

1. Анализ положительных и отрицательных отзывов в сети

2. Интерфейс сайта (удобство, поиск товара)

3. Ассортимент постельного белья

4. Цены

5. Сроки и условия доставки

Лидером стал региональный интернет-магазин http://postel161.ru , который не уступил ни по качеству, ни по наличию ассортимента своим ближайшим конкурентам, при этом можно уверенно сказать, что в интернет-магазине http://postel161.ru Вы найдете постельное белье по самым низким ценам.

В завершении хотелось бы отметить, что постельное белье - идеальная покупка как для себя, своей семьи, так и в подарок! Качественное постельное белье – это гарантия крепкого и здорового сна.
Прикрепления: 2564977.jpg (15.6 Kb)
 
Форум » Болтовня » Флэйм » Где в Ростове-на-Дону можно купить качественное постельное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024