Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Вторник, 16.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтовня » Женский раздел » Методы мягкого отшива (как вы говорите "нет"?)
Методы мягкого отшива
ACID_BURNДата: Суббота, 01.09.2007, 21:17 | Сообщение # 1
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, девчонки, как сказать парню, что у нас ничего не выйдет, - не задев при этом его самолюбия, не обидев.
У меня это плохо получается... и каждый раз одно и то же...

не хочу чувствовать себя сволочью.

 
TjanshiДата: Суббота, 01.09.2007, 21:26 | Сообщение # 2
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, на самом деле это зависит от человека - обидчив он или нет. Тут такое дело, что, на самом деле, не на что обижаться. И незачем чувствовать себя сволочью.

Попробуй сказать ему, что в твоей жизни обьявился человек, с которым тебя очень много связывает, с которым ты когда-то долго встречалась и, понятное дело, довольно-таки неравнодушна. Прозвучит вполне достойно, как мне кажется.


Just say it
 
HAPPY_IDIOTДата: Суббота, 01.09.2007, 23:56 | Сообщение # 3
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот елки , а я теперь всегда буду думать - а не пытаются ли меня просто отшить помягче........

Может, все-таки стоит говорить все как есть? Так все таки уважение проявляешь к человеку. Если чел - настоящий мужик, то нормально воспримет. А если тряпка - то так ему и надо... что в этом страшного, в конце концов - ну не подходишь ты девке, ну и что...


PLUR - peace love unity respect
 
SerginiosДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:37 | Сообщение # 4
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Хы, да тупо ему в глаза: да пшел ты, задолбал! Если в чате - можете даже капсом чтоб реально понял и отвалил раз и навсегда. А с дрегой стороны - зачем так вообще делать - просто его игнорируете какое-то время, не идете никуда, избегайте немного встречь, со временем ему надоест это ваше поведение и сам отпадет wink Прокатывает, по крайней мере с девахами wink
 
MUMZAДата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:39 | Сообщение # 5
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе.......... да я сама в таких ситуациях ничего умнее придумать не могу - все время тупо морожусь.... типо да, да, конечно встретимся, погуляем... только седня я больная, завтра смотрю за братом, а послезавтра еду в деревню на три месяца.... из которой еду еще куда-то, на полгода....

Не самый лучший способ, скажу вам, потому что парень так может звонить и полгода, иногда даже год........ smile

 
ЭксклюзивнаЯДата: Вторник, 04.09.2007, 10:57 | Сообщение # 6
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу мимо...
мило улыбаюсь, говорю :"В следующий раз"
Хм...Но всегда культурно)
 
SerginiosДата: Вторник, 04.09.2007, 18:12 | Сообщение # 7
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумза из тех, кто не умеет отказывать wink Слишком добрая wink Я и сам страдают вечно от подобного - даже в обычной просьбе, вроде и занят, а отказать не могу и разрываюсь вечно на 2 фронта smile Однако в подобных случаях уже строго говорю мол мы же друзья уже, чего тут видиться зазря )) Ставлю определенные условия, например, чтоб встретиться с определенными друзьями, тогда можно. Чтоб просто не быть наедине, а то мало ли... Опять сорвешься, проснутся чувства smile
 
LuДата: Среда, 05.09.2007, 14:25 | Сообщение # 8
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
последний раз я сказала, что он очень мил, но пока лучше побыть друзьями просто потому, что отношения - это конец свободе, а я еще слишком активна и не хочу становиться парочкой ограничивающих друг друга людей) И что, если он дождется того времени, когда я передумаю - тогда и посмотрим))) biggrin

assassin-shi
 
loli4e4kaДата: Среда, 01.07.2020, 15:20 | Сообщение # 9
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не должны себя так чувствовать. Вы же не виноваты в том, что у вас душа не лежит к этому человеку.
 
Форум » Болтовня » Женский раздел » Методы мягкого отшива (как вы говорите "нет"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024