Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Четверг, 28.03.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтовня » Женский раздел » Знакомства (как начало отношений)
Знакомства
ASTRIDДата: Пятница, 31.08.2007, 17:23 | Сообщение # 1
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите о романтичных или забавных случаях знакомств, которые потом переросли в отношения.

В принципе, можно рассказать и об ужасных, если хочется)


I'm impossible
 
KELДата: Пятница, 31.08.2007, 17:36 | Сообщение # 2
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у меня один забавный случай….

Была я в своем любимом кинотеатре на любимом кино (короткометражное). И была расфуфыренная т к после кино собиралась на вечеринку.

Так посреди киносеанса сидящий сзади парень вдруг стал делать мне массаж. Я в шоке оборачиваюсь, ожидая увидеть знакомую рожу. Но рожа была незнакомая. Зато симпатичная) Минут 10 наверно это продолжалась, меня расперло, сижу хихикаю, суть фильма уже давно потеряла…. После сеанса дала ему свой телефон, познакомились, и даже потом какое-то время встречались. Он сказал что сам не знает, что его тогда вообще стукнуло такое сделать. Хороший был мальчик, умный, симпатичный, весь такой положительный…. Но не совсем то, что я искала. В общем, расстались потом. Но воспоминания приятные)


Я не длой, я злобрый
 
ACID_BURNДата: Пятница, 31.08.2007, 18:18 | Сообщение # 3
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был следующий прикол. Была я на дискотеке с подругой. Сидим за столиком. Уже пьяные. И чтобы не орать (музыка-то гремит), пишем друг другу сообщения в блокнотике. Подруга идет танцевать, а я остаюсь. Подходит парень и что-то говорит мне на ухо. В смысле, кричит, чтобы я услышала. Меня вообще эта фишка общения на дискотеках путем надрывания голоса дико бесит. К тому же я, как правило, ничерта все равно не слышу.

В общем, пишу я ему в блокноте: «я глухонемая». Чтоб отвязался.

Парень, офигев, начинает мне писать какой то бред, типо, если это правда, то очень жаль, что ты не можешь слышать то что я делаю, я музыкант, у меня концерт в Германии такого то числа, а здесь я в гости…. И строчит, строчит, строчит. Пишет «ты мне очень нравишься я хочу с тобой дружить»)))))))

Я смеюсь.

Подруга, которая сидит уже рядом, наблюдает этот спектакль. Парень уходит, и я ей пишу – «ну и бред». Она мне – «Он поц». Я пожимаю плечами и пишу – «возможно».

Она снова идет танцевать, а этот кадр вдруг возвращается. И берет у меня блокнот чтобы продолжить общение. Прикиньте, какой казус был, когда он увидел последние пару записей. Мне так неудобно стало… я сказала ему чтоб не обижался и все такое, что это все ерунда… в общем, решила дать ему номер телефона.

И что вы думаете…. При свете дня и на трезвую голову оказался такой мальчик… супер просто… что самое смешное, он познакомился со мной потому, что поверил, что я глухонемая)))) и весь тот бред что он писал оказался правдой. Он действительно музыкант, который живет в Германии.

Он был в городе всего на пару дней, и у нас, можно так сказать, был короткий роман. Хотя нет, романом не назовешь конечно… в общем, с ним очень интересно было общаться, но мы не только общались) вот так. А потом он укатил в Германию.

 
HAPPY_IDIOTДата: Пятница, 31.08.2007, 22:51 | Сообщение # 4
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да..... история... весело, конечно.

Но я б обиделся, если бы меня вот так низачто поцом обозвали....


PLUR - peace love unity respect
 
ACID_BURNДата: Пятница, 31.08.2007, 22:57 | Сообщение # 5
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Та ладно) Мы оба там были жутко пьяные, я думаю, он на следующий день этого уже не помнил.

Да, когда он увидел запись в блокноте, начал писать в ответ: "да, возможно я поц..." (подумал, зачеркнул), потом пишет - "нет, я не поц..." (я там потухала со смеху, несмотря на конфуз)))))

 
ЭксклюзивнаЯДата: Вторник, 04.09.2007, 10:59 | Сообщение # 6
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Парк "Собино".5 авгучта.Шли с подругой, парень на велосипеде ей-богу чуть не задавил...Хм...потом подошел попросил телефон позвонить, я дала, и у него зазвонил моб.Сцуко) Потом встречались 6 месяцев
 
SerginiosДата: Вторник, 04.09.2007, 18:07 | Сообщение # 7
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха! Таким же образом познакомилась одна деваха с друганом моим. Вобщем шли в поликлинику и остановила деваха с просьбой позвонить. А у нас как раз разные операторы, так вот дал ей звонить друган мой - у него совпал)) Точно так же - кому-то позванила, погрила, а потом этому другану вечером звонок и мол давай встретимся)) Правда нихрена не выхло - чел занят уже был) Но интересно, если бы у меня совпал, то мне бы видимо позванила)))
 
loli4e4kaДата: Среда, 01.07.2020, 15:21 | Сообщение # 8
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня всё скучно очень.
 
Форум » Болтовня » Женский раздел » Знакомства (как начало отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024