Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Вторник, 16.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш город » Досуг в городе » В воскресенье 9 сентября в Ростове пройдёт командная интерак
В воскресенье 9 сентября в Ростове пройдёт командная интерак
SinayДата: Вторник, 04.09.2007, 20:08 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл игры — первым выполнить задание с помощью подсказок, которые участники должны найти на улицах Ростова. В отличие от «Дозора» и других ночных игр с перемещениями и разгадыванием кодов, в «Городе Х» не участвуют актёры, у команд нет своих собственных штабов, поэтому в заездах и поиске подсказок участвуют все.

Следующая игра пройдёт в рамках спортивного турнира «Спорт в большом городе». Организаторы говорят, что сценарии игр не повторяются, каждую создают по отдельному сценарию. В целом они описывают «Город Х» как мероприятие с элементами интеллектуальных игр, экстремальных видов спорта, фотокросса, монополии, городских квестов, ролевых игр.

Организаторы игры обещают розыгрыши, шоу-программы, и достойные призы. Денежного призового фонда, как в других играх в «Городе Х» нет. В каждой игре участникам начисляют баллы, которые потом можно обменять на подарочные сертификаты спортивно-развлекательного центра «Эксклюзив». Это может быть игра в пейнтбол, сеанс массажа, прыжок с парашютом, поездка на лимузине или даже прогулка на яхте.

Принять участие в игре могут все желающие. Нужно только собрать команду от трёх до десяти человек (оптимальный состав команды — 4-5 чел., экипаж одного автомобиля), придумать ей название и подать заявку на участие по телефону 275-0-275, 298-28-29 или по электронной почте club@exclusive-rnd.ru до 8 сентября. Игра начнется в 16:00 и продлится три часа. Участие в ней обойдётся в 200 рублей с человека или 700 рублей с команды (экипажа)


ВСЕ ЛЮДИ , КАК ЛЮДИ , А Я ОДИН БОГ И МНЕ ВСЁ ПОХ!!!
 
Форум » Наш город » Досуг в городе » В воскресенье 9 сентября в Ростове пройдёт командная интерак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024