Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш город » Досуг в городе » Недвижимость
Недвижимость
Natasha_OVДата: Среда, 08.02.2012, 18:57 | Сообщение # 1
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недвижимость Ростова на Дону. Инновационный подход к аренде жилья. Эффективный поиск жилья. Широкий онлайн-каталог недвижимости. Самая широкая база актуальных (сдающихся в данный момент) квартир без посредников Ежедневное обновление базы, оперативное поступление информации. Простой и удобный доступ к базе собственников. Все типы жилья по разной стоимости и по всем районам города. Сотрудничество с собственниками напрямую. Выбор жилья с минимальными затратами и усилиями. Удобные формы оплаты. Заселение в кратчайшие сроки. Аренда без посредников. Помощь квалифицированных специалистов. Оказание дополнительных услуг, оформление договора найма жилого помещения.

Снять квартиру, сдать квартиру в Ростове на Дону Вы можете не выходя из дома, достаточно зайти на наш сайт SELIMS.RU.

Снять комнату в Ростове на Дону без посредников в любом районе.

Снять дом в Ростове на Дону в кратчайшие сроки, используя самую широкую базу собственников.

Снять квартиру в Ростове на Дону от хозяев на самых выгодных условиях и оформить договор найма жилого помещения по минимальной стоимости.

Снять жилье в Ростове на Дону напрямую у хозяина без особых затрат и усилий.

Эффективный поиск жилья для приезжих в Ростов на Дону по онлайн-каталогу недвижимости.

Снять квартиру в Ростове на Дону и заселиться в кратчайшие сроки.

Эффективный поиск квартирантов в Ростове на Дону для собственников.

Снять квартиру или дом в Ростове на Дону, зарегистрируйся и получи доступ к актуальной базе квартир от хозяев.

Сдать жилье в Ростове на Дону, позвонив специалисту или оставив заявку на сайте. Бесплатно, быстро, надежно.

г. Ростов на Дону ул. Социалистическая 74, 2-й эт., 201 оф.

тел.:8-988-568-77-62

8-960-443-02-43

8-961-403-63-49

8-989-714-50-27

8-961-409-98-76

8-928-123-14-23
 
zenvgyinДата: Четверг, 25.12.2014, 16:35 | Сообщение # 2
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень понравился сайт http://rostrielt.ru/ очень прост в использовании и много объявлений от собственников, так как агентам не хотелось переплачивать
 
ChukTheGreatДата: Пятница, 20.03.2015, 13:24 | Сообщение # 3
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут могу сказать что компания Вквартире утирает нос информационщикам так как помимо инфо услуг они еже выезжают на квартиры и могут принимать оплату по факту вселения ! Я проработал с ними быстро , обращался уже раза 4 и есть свой менеджер который помогает мне очень быстро ! главное хотеть поехать на квартиру и снять ее , все нужное они предоставят а снять надо самому , но в любом раскладе это быстрее и дешевле чем снимать через агента за посути необоснованные проценты...
 
nikolaystavrogin007Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:47 | Сообщение # 4
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый популярный ресурс с объявлениями от собственников http://fotoadress.ru/
 
ykutsistovaДата: Пятница, 07.06.2019, 14:31 | Сообщение # 5
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть актуальные предложения? нужна квартира, желательно в центре, но другие варианты тоже рассмотрю.

Сообщение отредактировал ykutsistova - Пятница, 07.06.2019, 15:11
 
MarkoPoloДата: Пятница, 07.06.2019, 15:14 | Сообщение # 6
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете обратиться в агентство, услугами которого я сам пользовался когда-то. С ними вполне реально купить хорошую однокомнатную квартиру в новостройке по адекватной цене. Тут, конечно, еще многое зависит от того, какие у вас требования к условиям проживания. Но, вообще, их https://realtitul.ru/builds/1k специалисты работают оперативно, без проблем улаживают все формальности и находят отличные варианты.
 
termogen221Дата: Суббота, 25.04.2020, 19:32 | Сообщение # 7
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хочу сееб квартиру наконецто прикуипть. Надоело на съемных
 
Форум » Наш город » Досуг в городе » Недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024