Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш город » Медицина » Прощай усталость!
Прощай усталость!
КолибриДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:14 | Сообщение # 1
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В условиях современной жизни нашему организму не до шуток. Человек устает от города, напряженного и требовательного ритма городской жизни, от обрушивающейся со всех сторон нужной и ненужной информации.
В результате - стресс и переутомление, которые подрывают наш иммунитет. На самом деле кратковременный стресс даже полезен – в кровь выбрасывается адреналин, который как бы «взбадривает» наш организм, готовя его к предстоящим нагрузкам. Но состояние длительного непрерывного стресса способно привести к серьезным нарушениям в работе организма.
Переутомление таит в себе потенциальную опасность, так как оно притупляет волю человека, способность его организма сопротивляться различного рода инфекциям, тут недалеко и до простуды. Однако, болеть никому не хочется! Так что же делать?
Способов укрепить своё здоровье много. Например, физкультура. Все знают, что малоподвижный образ жизни – злейший враг здоровья. Но на физкультуру очень часто просто не хватает времени.
Другой способ – принимать витамины. НО! Из огромного количества витаминов и биологически активных добавок, продающихся в наших аптеках, надо выбрать натуральные, оптимально подходящие для организма.
Именно таковы препараты производства пензенского предприятия «Парафарм» - «Элтон-П» и «Леветон-П». И «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы на основе пчелиной обножки с добавлением порошков корней элеутрококка и левзеи соответственно.
Пчелиная обножка - это цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. Благодаря им теряются аллергические свойства пыльцы и повышается усваиваемость витаминов, аминокислот и микроэлементов, суточная доза которых содержится в 1 грамме пчелиной обножки.
Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий организм к возрастающей нагрузке и стрессу, источник оптимальной концентрации тонизирующих, антиоксидантных, иммуномодулирующих и энергодающих веществ для максимальной работоспособности человека.
Элеутерококк обладает тонизирующим действием на центральную нервную систему, повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа.
Кроме того, «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы с применением современной технологии измельчения при сверхнизких температурах. Это позволяет сохранить все лечебные вещества, содержащиеся в растениях. «Элтон-П» и «Леветон-П» помогут вам избежать переутомления, преодолеть последствия стресса, повысят вашу работоспособность и не дадут развиться усталости.
 
termogen221Дата: Суббота, 25.04.2020, 19:33 | Сообщение # 2
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не понял, но очень интересно
 
Форум » Наш город » Медицина » Прощай усталость!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024