Неофициальный форум г. Ростова-на-Дону Среда, 24.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болтовня » Секс » Однополая любовь: истории и мнения
Однополая любовь: истории и мнения
TjanshiДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:40 | Сообщение # 1
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема довольно банальная, но все же хочется узнать ваши мнения по этому поводу (может у кого-то даже был опыт в этой области?)

Just say it
 
BRUNEVICHДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:17 | Сообщение # 2
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу показаться грубым и ограниченным, но все эти ярые проявления якобы свободы и раскрепощенности - блаженный идиотизм. Повеселиться - да, пойдет. В таком виде оно меня никак не трогает и не раздражает. Но заявлять подобные вещи как что-то серьезное и глубокое - уж простите.... думаю, нет необходимости описывать, насколько это вообще неестественно. В жизни людей есть много неестественного - мы сами создали этот мир сплошной фальши и уже не отличаем одного от другого. Но в этом вопросе, мне кажется, кое-что еще можно разглядеть)) cool

I love girls
 
SerginiosДата: Вторник, 04.09.2007, 00:33 | Сообщение # 3
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какое это раскрепощение! Это же извращение! Природа не будею что для того наградила нас таким мозгом, что бы против нее шли в этом плане. Вы видели когда-нибудь в животном мире подобную однополую любовь? Так зачем же себе перечить то, самцу нужна самка и наоборот. Все остальное извращения. Хотя знаете, вот у девчат как-то это смотрится не так плохо. Даже нравится мне, если девчата пробовали подобное wink А вот у мальчиков ИМХО не должно быть подобного!
 
ЭксклюзивнаЯДата: Вторник, 04.09.2007, 11:04 | Сообщение # 4
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый имеет право на мнение и каждый имеет право на любовь...У каждого она разная...Нельзя их судить...
 
SerginiosДата: Вторник, 04.09.2007, 18:15 | Сообщение # 5
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уж не знаю, это знаете, такое право как и над животными издеваться. Люди то себе дают такие права, но это далеко не то, что природа предусмотрела.
ЭксклюзивнаЯ, а сама когда-нибудь пробовала подобное? wink
 
MUMZAДата: Среда, 05.09.2007, 18:50 | Сообщение # 6
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то я люблю геев. Особенно - в комедийном кино)
Правда у меня к ним довольно странное отношение, в том плане, что они будто бы не совсем люди. wink
 
НатахаДата: Четверг, 24.11.2011, 17:39 | Сообщение # 7
NewBaby
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Парни помогите, хочется секаса,а денег на приобретение «прибора» нет. Кто чем может R 355076616492. Если укажите свой E-mail фотки гарантирую.И хорошее общение
 
Форум » Болтовня » Секс » Однополая любовь: истории и мнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024